Мастер-классы от ДМО

22 февраля в нашей школе прошли мастер-классы по танцам, созданию музыки, туризму, борьбе, фотографии  и  рисованию, которые проели для наших детей специалисты клубных объединений ДМО.

— «В ДВИЖЕНИИ»🕺- мастер-класс по различным направлениям современных танцев. Учащимся рассказали об отличительных чертах каждого направления и предложили самим поставить флешмоб с элементами изученных направлений.

— «ЖИВОЕ ФОТО» 📸- название этого мастер-класса говорит само за себя, всем желающим удалось получить навыки фотографии, работы со светом, позинга от опытного фотографа.

— «АКТИВНЫЙ ТУРИЗМ»🏞 — это направление познакомило школьников с азами туризма, навыками вязания узлов, а также ребята узнали несколько лайфхаков для комфортного туризма.

— «ПРАВОПОЛУШАРНАЯ ЖИВОПИСЬ»🎨 — как вы считаете? Можно ли с помощью рисунка определить черты характера человека, его способности или даже таланты? — Да, можно. В этом ребят школы №12 убедил опытный психолог-художник. Для ребят он провел анализ рисунков и дал психологическую характеристику желающим.

— «БИТ ЗА 5 МИНУТ» 🎧- да -да, это возможно. Ребятам рассказали об основных правилах создания музыки и показали как это можно сделать на практике.

А ещё, перед школьниками выступили Чемпионы России и Области по карате🥋 Спортсмены продемонстрировали приёмы, рассказали как важно держать свое тело в тонусе и как влияют физические упражнения на психологическое и физическое здоровье.